"Крылья Советов" в последнем туре кубка проиграли "Зениту"

Читали 177

В заключительном туре группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России "Крылья Советов" в Санкт-Петербурге встречались с "Зенитом". Матч окончился в пользу хозяев поля со счетом 1:0.

На первой минуте встречи Владислава Шитова длинной передачей вывели один на один с голкипером, но переиграть Михаила Кержакова не удалось. Самарцы продолжили атаковать и десять минут буквально не выпускали "Зенит" на свою половину поля. В дальнейшем игра выровнялась, но забить командам в первом тайме так и не удалось. На 60 минуте встречи Иван Сергеев забил гол, но главный арбитр встречи Павел Кукуян после просмотра VAR определил игру рукой у Александра Коваленко и гол не засчитал. На 87 минуте встречи Иван Ломаев ввел мяч в игру ударом от ворот, санкт-петербуржцы в центре поля выиграли борьбу на втором этаже, отправив мяч вперед, и Иван Сергеев в борьбе с двумя защитниками пробил мимо самарского голкипера — 1:0.

Впервые в этом сезоне восстановившись после травмы сыграл Артем Соколов, выйдя на замену на 82 минуте.

Заняв в группе C последнее место "Крылья" выбыли из текущего розыгрыша трофея.