Выбираем службу такси

Благодаря расширению сервисных услуг и их постоянному улучшению, на сегодняшний момент, гораздо выгоднее вызвать такси, если возникает необходимость, чем круглогодично содержать собственный автомобиль. Рачительный хозяин тщательно подсчитает свои расходы не только на заправку своей машины, но и на ее профилактическое обслуживание, парковку, ремонт, мойку и прочие дополнительные услуги, без которых невозможно обойтись, если хочешь, чтобы автомобиль был всегда исправным, чистым и красивым. Воспользовавшись службой такси http://kyivtaxi.ua/, вы не будете даже задумываться о перечисленных проблемах. Главной вашей задачей станет момент вызова автомобиля, его подача и время нахождения в пути.

Программы обслуживания пассажиров в службе такси

Сервисная транспортная служба «Киев-Такси» располагает собственным обширным парком автомобилей разного класса и предлагает несколько удобных программ для разного уровня востребованности. Такси онлайн, эконом-такси и такси с терминалом, а также услуга «срочное такси» - все эти варианты востребованы у пассажиров столицы и автомобили предоставляются в самое кратчайшее время. В каждом случае вопрос решается индивидуально, в соответствии с потребностями пассажира и его материальной возможностью. Все эти вопросы решаются с диспетчером, в телефонном режиме.

Заказываем срочное такси

Кроме того, «Киев-Такси» можно заказать к приходу поезда на железнодорожный вокзал или в аэропорт на конкретное время прилета. Такую процедуру можно сделать за несколько суток, если для клиента это важно. Бывают случаи, когда несколько минут решают исход какого-либо дела или поездки, тогда вам пригодится услуга «срочное такси», которое мгновенно прибудет и доставит пассажира к месту назначения, причем, независимо от вашего места нахождения и района проживания.

Преимущества «Киев-Такси»

Благодаря парку автопарку премиум класса, служба такси принимает заказы на обслуживание свадебных торжеств, банкетов, юбилеев и других праздничных мероприятий. «Киев-Такси» никогда не отказывает пассажирам с домашними питомцами, багажом и принимает заявки на курьерскую доставку. Важно, чтобы эти вопросы озвучивались заказчиком и обговаривались с дежурным диспетчером. Основными преимуществами данной службы является ее оперативность, безупречное обслуживание, мгновенная подача машины, абсолютная и гарантированная безопасность и безотказность, а также приятные корректные водители и хорошие исправные автомобили.

Версия для печати