Как получают гражданство Сент-Китс и Невис

Есть несколько способов получить Мигронис - гражданство Сент-Китс и Невис. На сайте migronis.com проконсультируют, как это сделать выгоднее всего.

В первую очень можно сделать пожертвование. Паспорт для одного заявителя с учетом всех сборов в случае пожертвования составляет 158 тысяч долларов без стоимости услуг компании.

Стоимость для одного заявителя при инвестициях в промышленность составляет 258 тысяч долларов. Также есть вариант с инвестициями в недвижимость. Есть несколько основных моментов. В первую очередь минимальный порог инвестиций в недвижимость 400 тысяч долларов. Также гражданство предоставляется только за инвестицию в одобренный проект. Еще недвижимость может быть продана через 5 лет с сохранением гражданства. Можно выбрать один из этих автономных вариантов, комбинация вариантов не предусмотрена законом.

За последнее десятилетие было выдано 11 тысяч паспортов для граждан со всего мира.

Этот паспорт дает права безвизового въезда в большинство стран мира. Также при этом гражданстве не облагается налогом доход и наследство. Еще дополнительное удобство заключается в том, что получить паспорт можно удаленно.

Возможно получение второго гражданства, а информация о получении паспорта является конфиденциальной.

Кроме этого полная оплата инвестиций проходит только после того, как государство оформит заявку. Кроме главного заявителя паспорт может получить супруга, дети до 30 лет и родители старше 55 лет. Дети, которые рождены после оформления паспорта родителями, получают гражданство без внесения инвестиций.

Хотя паспорт выдается на всю жизнь, его необходимо обновлять каждые 10 лет, вся процедура занимает неделю и получить новый документ можно удаленно.

Версия для печати