Покупаем кассовые аппараты

Отыскать новые или модернизируемые старые кассовые аппараты можно в проверенной компании. Одной из таких является hashdesk.ru, в которой предоставляется еще и техническая поддержка. Ни один вид бизнеса невозможно полноценно и эффективно вести без такой составляющей, как кассовый аппарат. В представленной компании предоставят полное гарантийное, профилактическое обслуживание кассовой техники. Официальный вебсайт hashdesk.ru поможет более детально изучить предоставляемые услуги.

Особенности покупки кассовых аппаратов

Компания осуществляет свою деятельность уже не один год, предоставляя только качественные кассовые аппараты. Работает она исключительно в интересах клиентов, подбирая наиболее подходящие решения в каждом случае. Здесь учитываются потребности и требования определенного вида бизнеса, а не только интересы отдельно взятых брендов, производителей. Данные клиента тщательно защищены, так как компания обладает лицензией ФСБ, ФСТЭК, что дает право работать с данными надежно.

Все оборудование можно выбрать, приобрести, зарегистрировать и подключить вместе с опытными специалистами компании. И все это предоставляется в одном месте, не покидая офиса. Каждый клиент сопровождается от начала и до окончания предоставления всех услуг, куда входит приобретение кассовых аппаратов, консультации специалистов, техническая поддержка.

Компания имеет большой склад продукции, на котором есть более двух тысяч единиц изделий. Клиент может не волноваться, что нужного аппарата не будет в наличии. Тут найдутся решения от таких известных брендов, как Эвотор, Атол, Инкотекс. Регистрация оборудования происходит максимально быстро всего за два с половиной часа, а в процессе регистрации исключены какие-либо ошибки. Здесь работают опытные специалисты, которые знают все нюансы в подключении.

Компания hashdesk.ru является коммерческим представителем производителя Эвотор, поэтому берет на себя решение любых вопросов, которые связаны с оплатой, подпиской, сетевыми настройками и так далее. Сервисное обслуживание здесь на высоком уровне, так как в штате работают сертифицированные инженеры.

Версия для печати