Заказываем подоконники из натурального камня

Столичная компания «ОгранСтрой» предлагает покупателям изготовить современные качественные и эстетически привлекательные подоконники на заказ из камня в Москве. Фирма хорошо известна и среди профессионалов строительной отрасли и ремонтникам, и столичным владельцам квартир.

Подоконники: элемент декора или конструкции оконного проёма?

Практически ни одно помещение, в котором работают или живут люди, оборудованное окнами, не обходится без подоконника. Довольно долго эти изделия воспринимались с точки зрения исключительно практической, как дополнительная горизонтальная плоскость, на которую можно что-нибудь поставить, без ущерба для свободы перемещения в комнате. И только с течением времени и сами пользователи, и дизайнеры помещений оценили роль подоконников как весьма выразительного элемента общего убранства помещения.

Однако, руководствоваться исключительно эстетическими соображениями при выборе материала для подоконников невозможно, требуется обязательно учитывать и технические аспекты проблемы, в первую очередь – показатели прочности и, конечно, долговечности. Поэтому камень (искусственный и натуральный) является практически идеальным вариантом выбора. При высокой прочности он ещё и чрезвычайно привлекателен внешне. Есть и ещё один момент – даже при высоком уровне стандартизации в современном строительстве отнюдь не все оконные проёмы имеют одинаковые размеры. Поэтому желательно, чтобы каждый подоконник соответствовал габаритам будущего места его использования.

Именно с учётом нынешних потребностей потребительской аудитории фирма «ОгранСтрой» и организует производство своей продукции. В её ассортименте подоконники из различных пород натурального и искусственного камня:

  • мрамора;
  • гранита;
  • оникса;
  • травертина и пр.

Все они демонстрируют впечатляющее разнообразие расцветок и фактур поверхности. Все изделия могут иметь разный профиль и произвольные габариты по выбору заказчика. Качество гарантируется документально, выезд замерщиков к клиенту бесплатен. Стоимость работ и готовых изделий невысока.

Версия для печати