Заказываем потолки Грильято

Многие уже знают о несомненном преимуществе подвесных конструкций для потолка. Действительно, выравнивать потолочное полотно очень тяжело. К тому же эта непростая деятельность связана с большим количеством грязи. После таких работ придется не одну неделю очищать свое жилище от въедливой пыли. Подвесные конструкции в этом отношении гораздо удобней. Они просты в монтаже, к тому же работы выполняются быстро и аккуратно. Для производственных и офисных помещений великолепно подойдут потолки Грильято, которые зрительно расширяют пространство, делают его более светлым и парящим. Впрочем, их вполне можно использовать и для дома, разумеется, если речь идет о помещении большой площади с достаточной высотой потолка.

Потолки Грильято – особенности

Эти подвесные потолки отличаются уникальной решетчатой конструкцией. Она состоит из металлических пластин, формирующих разные по размеру ячейки. Соответственно, разной может быть и высота пластин. Обычно выбор зависит от площади помещения, в котором устанавливаются потолки Грильято, а также от его высоты. Изготавливаются пластины из алюминиевой ленты, что делает их прочными и одновременно легкими. Такой материал не боится воздействия влаги или высоких температур, потому потолки данной конструкции можно также использовать в промышленных помещениях.

Очень красиво смотрятся такие потолки в концертных и конференц-залах, в общественных помещениях и просторных холлах. По желанию можно установить как потолки с симметричными ячейками, так и конструкции, содержащие ассиметричные узоры. Последние иногда выглядят очень эффектно. Интересная ячеистая структура выглядит как единое полотно, добавляющее помещению легкости и воздушности.

Основные преимущества конструкции Грильято

Прежде всего такие делают помещение очень современным и привлекательным. Их преимущество еще и в том, что за ними можно скрыть абсолютно все коммуникации – электрическую проводку, системы вентиляции, кондиционирования, пожарной охраны или видеонаблюдения. Кроме того, такие потолочные конструкции обеспечивают превосходную вентиляцию и звукоизоляцию. Потолки Грильято отличаются относительно небольшим весом и простотой монтажа. Выглядят они эстетически завершенными и очень современными.

Особенно привлекает людей большой выбор таких конструкций. Они могут иметь различную форму и разные цветовые решения. Это позволяет воплощать в жизнь продвинутые дизайнерские идеи и решения. Особенно интересно смотрятся ячеистые потолочные конструкции с правильно подобранным освещением, создающим необычные по восприятию поверхности.

Версия для печати