Покупаем антимоскитный костюм

Заядлые охотники и рыболовы знают, как важно иметь правильное и эффективное снаряжение для занятий любимым делом. Многие тратят для этого немалые средства, но не всегда находят именно то, что нужно в конкретном случае. Интернет-магазин «Elemental» предлагает к реализации огромный ассортимент специальной защитной и маскировочной одежды, а также комплекты для рыбаков, туристов и охотников. На онлайн-сайте можно купить усиленную обувь, рассчитанную на дальние походы и ненастную погоду, забродные комбинезоны и спасательные жилеты, а также сезонные головные уборы и аксессуары для походов.

Защитные свойства специальной одежды

Антимоскитный костюм подойдет не только для рыбака или охотника, а также для любителя лесных прогулок и собирателя грибов. Он надежно защитит своего владельца от любых насекомых, включая опасных клещей, пауков и москитов. Имея подобное снаряжение, не стоит переживать об их укусах и тех опасностях, которые могут за этим последовать. Комплект из специальной ткани минимизирует контакт с любыми ползущими, летающими и кровососущими представителями насекомых. Особый крой куртки и брюк дает возможность свободно перемещаться и выполнять любые движения, не испытывая, при этом, дискомфорта и скованности.

Летний защитный костюм из сетки

В каталоге магазина размещены различные варианты специальных комплектов одежды. Есть антимоскитные костюмы в виде сетки из полиэстера, который разработан для летнего периода и состоит из прозрачных брюк и легкой куртки с капюшоном, защищающим голову, включая лицо. Все манжеты оснащены резинками, надежно препятствующими проникновению паразитов. Подобный костюм удобно транспортировать даже в рюкзаке, так как он занимает минимальное место и используется только при необходимости.

Надежность и практичность костюма-сетки

Особенно хорош костюм во время вечерних посиделок на природе, у моря или у костра. Достаточно надеть его поверх своей одежды и будут решены неприятные проблемы. Костюм пошит из крепкого полиэстера, который имеет надежные качественные характеристики и не поддается порче, даже если вы зацепитесь за ветки.

Версия для печати