SupremeTouch представляет сенсорные рамки PQLabs

Компания SupremeTouch продолжает сотрудничество с одним из гигантов американского рынка сенсорных панелей техасской компанией PQLabs. Фирмы плодотворно сотрудничают уже на протяжении шести лет, а в текущем году изменили условия контракта, сделав производственно-коммерческие отношения еще более тесными.

В ассортименте SupremeTouch вы найдете богатый ассортимент продукции американских партнеров: на официальном сайте фирмы http://supremetouch.ru представлен полный список предлагаемой продукции.
Почему главная российская компания по производству мультитач-оборудования выбрала именно американские сенсорные рамки PQLabs? Все дело в том, что единицы из производителей подобного оборудования действительно создают качественные изделия: большая часть аналогов не идет в сравнение с продукцией фирм-флагманов.
Существует три фактора, благодаря которым оборудование PQLabs остается одним из лучших в мире на протяжении долгих лет: неизменно высокое качество создаваемого продукта, комплексная постпродажная сервисная поддержка, постоянное усовершенствование техники.
Новая серия продукции американского бренда, получившая название G4S, позволила многократно усилить позиции компании на мировом рынке: теперь у техасцев есть не только официальная благодарность за работу с Пентагоном, но и безусловное лидерство на рынке производства сенсорных рамок.
Какие же особенности отличают новую серию марки?
Минимальная толщина рамки — всего 4,7 мм.
Уровень водонепроницаемости равен IP64.
Максимально высокие показатели скорости работы — 200 fps.
Возможность питания от USB.
Поставка рамок осуществляется вместе со сверхпрочным гладким стеклом Mighty Glass.
Компания SupremeTouch появилась на российском рынке в 2007 году. Она сразу же заняла свободную нишу, первой начав производство оборудования мультитач: столов, видеостен, встраиваемых экранов. С тех пор ситуация не изменилась: несмотря на появление конкурентов, фирма остается безусловным лидером российского рынка. Все дело в богатом опыте сотрудников, слаженной работе команды, постоянном обновлении производственных мощностей фирмы и эксклюзивных контрактах с крупнейшими мировыми производителями ПО и комплектующих. Такой подход к развитию бизнеса позволил компании создать продукт, аналогов которому в мире пока не существует, — мультитач-переговорную Supreme Meeting.
Хотите задать свои вопросы специалистам SupremeTouch? Просто позвоните по номеру +7 (495) 545-5481 или напишите по адресу info@supremetouch.ru. Специалисты компании расскажут вам все об особенностях продукции марки, способах ее покупки и аренды. Также на сайте работает форма обратной связи.

Версия для печати