Гороскоп с 24 по 31 декабря

 Овен
Именно сейчас появятся великолепные шансы реализовать свои планы или осуществить заветную мечту. В основном вы продолжите начатое ранее, но появятся и новые проекты. Ближе к выходным высока вероятность неожиданных, но полезных и интересных встреч и знакомств. Совет недели: наиболее заманчивые идеи следует несколько раз «просчитать» на предмет финансовой и моральной благонадежности.

Телец
Работа в сплоченном коллективе лишь укрепит ваши позиции и позволит неплохо заработать. Постарайтесь быть в тонусе и не позволяйте себе кого-либо осуждать. Близкие и друзья помогут вам решить наболевшие вопросы, а новые знакомые подскажут весьма интересные идеи в работе. Будьте готовы к тому, что общение станет главной нотой этой недели.

Близнецы
Если вы научитесь преодолевать свои недостатки, то природных способностей будет более чем достаточно, чтобы привести вас к достижению цели. Помните, самое надежное оружие для вас - слово. И если вы сумеете заставить нужного человека вас выслушать, то сумеете донести до него свои идеи и заручиться помощью.

Рак
Госпожа Удача помнит о вас и постоянно заботится. Так что уж не подведите ее и постарайтесь действовать аккуратно и не спеша. Продумывайте все свои действия, прежде чем ринуться в бой, и тогда успех обязательно придет. Неделя благоприятствует тем Ракам, которые готовы сами править своей судьбой и не отсиживаются в тихих норках.

Лев
Главное для вас на этой неделе - чтобы слова не расходились с поступками. Тогда любые жизненные или профессиональные коллизии вам не страшны! Запомните: ваше благополучие зависит только от вас, вашего усердия в работе и умения держать слово. Все остальное - просто мелочи по сравнению с тем, чего вы можете добиться.

Дева
Возможности, которые на этой неделе вам предоставляют звезды, очень велики. Вы можете попробовать себя в каком-либо новом деле или же завязать новые отношения. Будьте активны, не бойтесь перемен и расширения круга общения. Постарайтесь быть широкой натурой в полном смысле этого слова.

Весы
Несмотря на напряженный деловой график, постарайтесь найти время для отдыха, общения с друзьями и любви. В середине недели удачно пройдут мероприятия, связанные с вашим материальным благополучием и профессиональными успехами. В выходные дни проявите осмотрительность в новых знакомствах, могут возникнуть проблемы.

Скорпион
Все, что можно сделать - нужно сделать «на одном дыхании» в течение недели. Высока вероятность авральных ситуаций, дополнительной работы, необходимости одновременно решать несколько вопросов профессионального и финансового плана. В семье в течение всего этого времени следует проявлять предельную осторожность.

Стрелец
Искать баланс следует внутри себя. Только тогда вы сможете найти поддержку во внешнем мире. Постарайтесь ограничить контакты с людьми, которые вам не очень приятны. Сейчас вам необходимо больше времени уделить самосовершенствованию. Не спешите и не бойтесь, что вы можете что-либо упустить.

Козерог
Вам жизненно необходимо определиться с планами на дальнейшее, отказаться от всего несущественного и определиться в средствах и целях. Мерой важности и эффективности станут ваши желания и умение жить земным. Со среды любое дело будет вам по плечу. Не тратьте времени и слов - начинайте действовать.

Водолей
Не спешите, в течение этой недели вам хватит уже начатых дел и вопросов, требующих немедленного разрешения. О финансовой стороне можете не беспокоиться - стабильность вам гарантирована, а все остальное будет зависеть от вас, вашего здравого смысла и умения рассчитывать свои силы.

Рыбы
Только сообща вы сможете добиться нужного вам результата. Постарайтесь помнить об этом даже тогда, когда, казалось бы, ситуация не ставит перед вами вопроса о сотрудничестве. Чем уважительнее и тактичнее вы отнесетесь на этой неделе к вашим собеседникам, тем больше вероятность того, что вашим замыслам суждено сбыться.

Версия для печати