«Не хочу вновь менять подгузники»

Актриса Гвинет Пэлтроу мечтает о детях, но считает, что уже стара для этого. Успешная актриса, жена и мать двоих детей Гвинет Пэлтроу появилась на обложке январского номера журнала InStyle.

 В интервью звезда Голливуда призналась, что хотела бы завести еще одного ребенка, но боится, что уже слишком стара для этого.

О детях
- Мой разум говорит мне: «Ну все, хватит! Дети уже взрослые, а я не хочу вновь менять подгузники». Но другая часть меня все же не отказалась бы завести еще одного малыша. Но я, конечно, стара уже!

О работе и семье
- Я соглашаюсь на интересные роли второго плана где-то раз в год. Это все, что я могу сейчас. Некоторым женщинам удается делать все одновременно, и это потрясающе, но у меня так не получается. Решив стать женой и матерью, ты делаешь определенный выбор, не правда ли? Нельзя иметь все сразу.
Гвинет замужем за солистом Coldplay Крисом Мартином уже девять лет, но она признается, что они до сих пор порой довольно бурно выясняют отношения:
- Это, наверное, из-за нашего артистического темперамента. Артисты очень чувствительны, у них постоянно меняется настроение.

О фигуре
- Да, я некоторое время сидела на строгой диете. Несколько лет я придерживалась правил макробиотики, но потом забеременела и ела только мороженое. Я поняла, что хочу наслаждаться жизнью, а еда - это ее большая часть. Я люблю готовить для себя и других и делаю это каждый день. Моя страсть - это свежий багет с сыром и бокал красного вина, картошка фри или жареный цуккини. Ну или бургер с индейкой.
С таким меню нам остается только позавидовать потрясающей фигуре Пэлтроу!

По материалам источников: spletnik.ru, nerusactors.ru, daylimail.co.uk

справка
Гвинет Пэлтроу, урожденная Гвинет Катрин Пэлтроу, родилась 27 сентября 1972 года в городе Лос-Анджелесе в семье влиятельного кинорежиссера и телепродюсера Брюса Пэлтроу, потомка известного раввинского рода Палтрович из России, и именитой актрисы Блайт Дэннер.
Ее дебютом стал фильм «Крик» 1991 года (не путать с одноименным ужастиком), затем была небольшая роль в картине друга семьи Стивена Спилберга «Капитан Крюк», потом главная роль в ленте «Семь», где Гвинет сыграла с Брэдом Питтом. С ним у нее был серьезный роман, вплоть до помолвки. В 1999 году за роль в фильме «Влюбленный Шекспир» получила «Оскар».
Гвинет встречалась также с Беном Аффлеком, но свое счастье нашла с рок-музыкантом Крисом Мартином. 5 декабря 2003 года они поженились, через пять месяцев у них родилась дочка Эппл, а еще через два года на свет появился сын Моисей.

Версия для печати