Полузащитник сборной России по футболу Алан Дзагоев защитил диплом в ТГУ

Читали 1543

В четверг, 21 июня, в Тольятти полузащитник сборной России Алан Дзагоев на "отлично" защитил диплом на тему "Оптимизация тренировочной и соревновательной деятельности футболистов высшей лиги". Возле Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Дзагоева ждали журналисты и поклонники. Раздав автографы, спортсмен отправился на кафедру, а спустя полчаса вошел в аудиторию, где его уже ждала комиссия. Выслушав 15-минутный доклад Алана и задав вопросы, члены комиссии приняли единогласное решение поставить ему "отлично"

В четверг, 21 июня, в Тольятти полузащитник сборной России Алан Дзагоев на "отлично" защитил диплом на тему "Оптимизация тренировочной и соревновательной деятельности футболистов высшей лиги", сообщает kp.ru.

Возле Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Дзагоева ждали журналисты и поклонники. Раздав автографы, спортсмен отправился на кафедру, а спустя полчаса вошел в аудиторию, где его уже ждала комиссия.

Выслушав 15-минутный доклад Алана и задав вопросы, члены комиссии приняли единогласное решение поставить ему "отлично". 

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что защиту диплома Дзагоеву перенесли на 26 июня в связи с его участием в Евро-2012.

Новости

Полузащитник сборной России по футболу Алан Дзагоев защитил диплом в ТГУ