ЦСК ВВС завершили регулярный чемпионат

Читали 1251

Вчера, 26 февраля, самарский ЦСК ВВС проводил ответный матч 9-го тура второго этапа первенства России по хоккею с альметьевским "Нефтяником-2". Завершающая игра регулярного чемпионата сложилась для самарцев неудачно. Они пропустили первыми, вскоре сравняли счет - отличился Фетисов, но уступили по итогам первого периода - 1:2.

Вчера, 26 февраля, самарский ЦСК ВВС проводил ответный матч 9-го тура второго этапа первенства России по хоккею с альметьевским "Нефтяником-2".

Завершающая игра регулярного чемпионата сложилась для самарцев неудачно. Они пропустили первыми, вскоре сравняли счет - отличился Фетисов, но уступили по итогам первого периода - 1:2. Во втором и третьем периоде преимущество "Нефтяника-2" было еще более убедительным. Самарцы пропустили четыре шайбы в свои ворота, а забить сумели лишь однажды - гол на счету Швейкина.

Итогом стало поражение самарев — 2:6. Домашними матчами с альметьевским "Нефтяником-2" хоккеисты ЦСК ВВС завершили выступления на втором этапе Первенства России среди клубных команд регионов в зоне "Поволжье".

В турнирной таблице самарцы займут шестое или седьмое место - это будет зависеть от результатов игр соперников, которые состоятся сегодня.

Такой результат позволяет ЦСК ВВС сыграть в раунде плей-офф. Соперником самарцев в 1/4 финала станет либо медногорский "Металлург", либо набережночелниские "Челны". Об этом сообщает официальный сайт клуба cskvvs.com