Тарханов верит в ЦСКА

По мнению наставника волжан, армейцы не проиграют «Амкару»

Главный тренер «Крыльев» Александр Тарханов даже в трудные времена не теряет оптимизма и охотно улыбается журналистам. А уж после победы над «Динамо», да еще на глазах столь многочисленной аудитории, наставнику волжан просто невозможно было избежать приподнятого настроения. Впрочем, как и тысячам жителей губернии.
- Интересная игра была: и мы атаковали, и «Динамо». Такой футбол нам всем и нужен! - поделился впечатлениями от последнего домашнего матча сезона Александр Федорович. - Мы боремся за выживание, а «Динамо» не надо ничего, но играть оно не бросило, старалось выиграть. Мы сыграли строго в обороне, особенно во втором тайме, и удачно атаковали. Болельщикам спасибо: и себя порадовали, и нам помогли. Но - выиграли не только мы, все конкуренты тоже победили. Я так и думал, что борьба продлится до последнего тура.
Говоря о перспективах решающих встреч чемпионата, Тарханов акцентировал внимание на матче «Амкар» - ЦСКА и явно вспомнил свое славное армейское прошлое.
- Да, армейцы уже стали серебряными призерами чемпионата, - заметил коуч «Крыльев». - Но я не думаю, что ЦСКА может проиграть «Амкару». Все-таки имидж у команды очень приличный. Надеюсь, они будут играть в полную силу. А нам самим надо выигрывать у «Зенита», брать очки.

Версия для печати