Главный сексолог области спел для самарцев

На рок-фестивале выступила необычная группа

В пятницу, 9 сентября, в Струковском саду прошел ежегодный фестиваль «Распусти свои клеши». Послушать старый добрый рок-н-ролл пришли три сотни самарцев. Гвоздем мероприятия стало выступление группы, в которой почти все музыканты — медики.

На сцене они появились, правда, не в белых халатах, а в розовых рубашках.
- Мы поклонники творчества «Машины времени», поэтому сегодня исполним в основном их композиции, - сразу расставил акценты солист группы «Врачебная тайна» Игорь Юрин.
Группа отыграла проверенные временем хиты, под которые публика с удовольствием поколбасилась.
- На самом деле у нас только четыре человека являются медицинскими работниками, - признался «Репортеру» после выступления Игорь Юрин. - Барабанщик Ленар Габдурахманов - офтальмолог-хирург, гитарист Алексей Дюдюкин – зубной техник, клавишница Светлана Денисова - медсестра. А я главный сексопатолог Самарской области.
«Белой вороной» в этом коллективе людей в белых халатах оказался бас-гитарист Кирилл Шафеев. Он работает программистом.
- История группы началась с меня и Ленара, - рассказывает Юрин. – Мы с ним работаем в больнице им. Калинина. Раньше играли сами по себе. А потом поближе познакомились и решили объединиться. Он позвал Светлану, а уже она — остальных. У нас много песен про медицину, а стиль, в котором мы играем, можно назвать легким роком.

Версия для печати